Очень часто бываю в этом магазине, т.к. очень люблю рыбку и прочих морских обитателей. Прекрасная Кристина снабжает магазин таким ассортиментом, что мимо никогда не пройдёшь! Спасибо всем сотрудникам за доброжелательность, вежливость и готовность всегда помочь с выбором (особенно люблю, когда трудится Валентина). Обожаю вашу продукцию, спасибо, что делаете наш стол разнообразнее и вкуснее своей качественной продукцией!